Расписание консультаций
и творческих вступительных испытаний
Все формы обучения
Обращаем Ваше внимание, что для прохождения творческого вступительного
испытания необходимо заранее записаться по указанным телефонам!
Контакты Форма проведения Дата и время Место проведения
Дизайн
8(905) 512 71 77;
8(495) 444 20 05


понедельник-
пятница
с 10:00 до 18:00
Просмотр творческих работ,
собеседование
(2-й поток)
Бакалавриат, Магистратура
22 ноября чт. 14:00
ауд. №23 (проезд Загорского, д.23)
Музыкальное искусство эстрады. Эстрадно-джазовое пение
8(963) 781 54 20;
8(499) 749 92 97

понедельник-
пятница
с 10:00 до 18:00
Исполнение сольной
программы
(2- поток)
Бакалавриат, Магистратура
22 ноября чт. 13:30
ауд. №46 (3 этаж)
Хореографическое искусство
8(903) 224 55 15;
8(499) 749 83 80

понедельник-
пятница
с 10:00 до 18:00
Просмотр, собеседование
(2-й поток)
Бакалавриат, Магистратура
22 ноября чт. 11:00
ауд. №45 (3 этаж)
Музыкальное искусство эстрады. Инструменты эстрадного оркестра
8(909) 945 56 73;
8(499) 749 92 97

понедельник-
пятница
с 10:00 до 18:00
Исполнение сольной
программы
Бакалавриат, Магистратура
20 ноября вт. 17:00
ауд. №07 (1 этаж)
Менеджмент в сфере культуры и искусства
8(963) 726 52 75;
8(495) 444 20 05

понедельник-
пятница
с 10:00 до 18:00
Консультационные
собеседования
по специфике профиля

16 ноября пт. 12:00
ауд. №25 (проезд Загорского, д.23)
Журналистика
8(909) 945 56 75;
8(495) 444 20 05

понедельник-
пятница
с 10:00 до 18:00
Собеседование по результатам
творческих работ
(2-й поток)
Бакалавриат, Магистратура
22 ноября чт. 16:00
ауд. №205 (ул. Ивана Франко д.4 корп.15)
Расписание вступительных испытаний, проводимых ИСИ самостоятельно
Русский язык
(изложение)
Программа
Методические указания

21 ноября (среда)

начало  экзамена в 10:30
ауд. № 40 (3-й этаж)

начало регистрации на экзамен
в 10:00, ауд. №65в (4-й этаж)

Литература
(устный экзамен)
Программа

21 ноября (среда)

начало  экзамена в 14:00
ауд. № 10а (1-й этаж)

начало регистрации на экзамен
в 13:30, ауд. №65в (4-й этаж)
 

Математика
(устный экзамен
с расчетной задачей)
Программа

20 ноября(вторник)

начало  экзамена в 10:30
ауд. № 10а (1-й этаж)

начало регистрации на экзамен
в 10:00, ауд. №65в (4-й этаж)
 

Обществознание
(устный экзамен)
Программа

20 ноября (вторник)

начало экзамена в 13:00
ауд. № 10а (1-й этаж)

начало регистрации на экзамен
в 12:30, ауд. №65в (4-й этаж)

История
(устный экзамен)
Программа

20 ноября (вторник)

начало  экзамена в 10:30
ауд. № 40 (3-й этаж)

начало регистрации на экзамен
в 10:00, ауд. №65в (4-й этаж)
 


ул. Новозаводская, д. 27а
Менеджеры деканата:
  • Актёрское искусство
    • 8(903) 220 45 63
    • 8(905) 792 77 53
    • 8(499) 749 83 80
    • 8(905) 731 73 37 (магистратура)
  • Эстрадно-джазовое пение
    • 8(963) 781 54 20
    • 8(499) 749 92 97
  • Дизайн
    • 8(905) 512 71 77
    • 8(495) 444 20 05
    • 8(495) 444 26 72
  • Хореографическое искусство
    • 8(903) 224 55 15
    • 8(499) 749 83 80
  • Режиссура кино и ТВ
    • 8(903) 614-27-61
    • 8(499) 749 83 80
  • Режиссура ШОУ-программ
    • 8(903) 224 55 15
    • 8(499) 749 83 80
  • Музыкальная звукорежиссура
    • 8(906) 750 24 93
    • 8(499) 749 92 97
  • Академическое пение
    • 8(903) 960 53 93
    • 8(499) 749 92 97
  • Инструменты эстрадного оркестра
    • 8(909) 945 56 73
    • 8(499) 749 92 97
  • Музыкально-инструментальное искусство
    • 8(909) 945 56 73
    • 8(499) 749 92 97
  • Менеджмент в сфере культуры
    • 8(963) 726 52 75.
    • 8(495) 444 20 05
  • Журналистика
    • 8 (499) 749-98-44
    • 8(909) 945-56-75
    • 8(495) 444-20-05