Расписание дополнительных вступительных испытаний

творческой и профессиональной направленности
для поступающих в 2021 году на заочную форму обучения

Вступительные испытания проводятся в традиционном очном формате и/или
в онлайн формате с использованием дистанционных технологий, в соответствии с расписанием.

Регистрация на вступительные испытания осуществляется по телефонам, указанным в расписании!

 Программы специалитета

Набора на заочную форму обучения нет

 Программы бакалавриата

 
     

Хореографическое искусство 

Творческое испытание 
- практический показ

Собеседование
- индивидуальное собеседование

Вступительные испытания проводятся в один день в очном и/ или в дистанционном формате

05 октября (вт), 11:30 - ауд. 45
19 октября (вт), 11:30 - ауд. 45
16 ноября (вт), 11:30 - ауд. 45
очно, ул. Новозаводская д.27а

16 ноября (вт), 12:00 - 
дистанционно - ZOOM

запись и консультации по телефону:

+7-968-859-88-17
Надежда Евгеньевна

+7-903-224-55-15
Любовь Вениаминовна

видеозаписи высылаются на e-mail
annamelov.rabota@mail.ru

Эстрадно-джазовое пение

Творческое испытание
- исполнение сольной концертной программы

24 сентября (пт), 15:00 - ауд. 46
29 октября (пт), 15:00 - ауд. 46
18 ноября (пт), 15:00 - ауд. 46
очно, ул. Новозаводская д.27а

18 ноября (пт), 15:00
дистанционно - ZOOM

Вступительные испытания проводятся в один день в очном и/ или в дистанционном формате

запись и консультации по телефону:

+7-963-781-54-20
Ольга Евгеньевна

+7-963-781-54-40
Валерия Олеговна






Профессиональное испытание
- экзамен по музыкально-теоретическим дисциплинам

24 сентября (пт), 15:40 - ауд. 40
29 октября (пт), 15:40 - ауд. 40
18 ноября (пт), 15:40 - ауд. 40

очно, ул. Новозаводская д.27а

18 ноября (пт), 15:40 
дистанционно - ZOOM

Инструменты эстрадного оркестра

Творческое испытание
- исполнение сольной концертной программы

21 октября (чт), 16:00 - ауд. 04м
16 ноября (вт), 16:00 - ауд. 04м
очно, ул. Минская д.14 стр.2

запись и консультации по телефону:

+7-909-945-56-73
Лариса Робертовна

видеозаписи высылаются на e-mail
lrob-isi@yandex.ru

Профессиональное испытание
- экзамен по музыкально-теоретическим дисциплинам

29 октября (пт), 15:40 - ауд. 40
18 ноября (пт), 15:40 - ауд. 40

очно, ул. Новозаводская д.27а

18 ноября (пт), 15:40 
дистанционно - ZOOM

 
     
   
 
     
   

Телерадиожурналистика

Творческое испытание
- сочинение (очный формат)

творческие работы высылаются
на e-mail   
info-isi-vuz@mail.ru,
не позднее, чем за 5 календарных дней до даты проведения собеседования

Вступительные испытания проводятся в очном и в дистанционном формате

запись и консультации по телефону:

+7-909-945-56-75
Лариса Федоровна

 

Профессиональное испытание
- собеседование по результатам творческих работ (очный формат)

19 октября (вт), 15:45 - ауд. 304ф
16 ноября (вт), 15:45 - ауд. 304ф
ул. Ивана Франко, д. 4, корп. 15


 Программы магистратуры

Журналистика. Стратегия медиакоммуникаций

Творческое испытание

- выполнение письменного творческого задания (очный формат)

творческие работы высылаются
на e-mail   
info-isi-vuz@mail.ru,
не позднее, чем за 5 календарных дней до даты проведения собеседования

Вступительные испытания проводятся в очном и в дистанционном формате

запись и консультации по телефону:

+7-909-945-56-75
Лариса Федоровна




Профессиональное испытание

- собеседование по результатам творческих работ (очный формат)

19 октября (вт), 15:45 - ауд. 304ф
16 ноября (вт), 15:45 - ауд. 304ф
ул. Ивана Франко, д. 4, корп. 15

 
     

Педагогика хореографии. Искусство хореографа

Творческое испытание -
практический показ (очный формат)

Профессиональное испытание
- индивидуальное собеседование (очный формат)



Вступительные испытания проводятся в один день 

05 октября (вт), 11:30 - ауд. 45
19 октября (вт), 11:30 - ауд. 45
16 ноября (вт), 11:30 - ауд. 45
очно, ул. Новозаводская д.27а

16 ноября (вт), 12:00 - 
дистанционно - ZOOM

запись и консультации по телефону:

+7-968-859-88-17
Надежда Евгеньевна

+7-903-224-55-15
Любовь Вениаминовна

видеозаписи высылаются на e-mail 
annamelov.rabota@mail.ru

Инструменты эстрадного оркестра

Творческое испытание

- исполнение сольной концертной программы, собеседование

21 октября (чт), 16:00 - ауд. 04м
16 ноября (вт), 16:00 - ауд. 04м
очно, ул. Минская д.14 стр.2

запись и консультации по телефону:

+7-909-945-56-73
Лариса Робертовна

видеозаписи высылаются на e-mail
lrob-isi@yandex.ru

Профессиональное испытание

- коллоквиум

29 октября (пт), 15:40 - ауд. 40
18 ноября (пт), 15:40 - ауд. 40

очно, ул. Новозаводская д.27а

18 ноября (пт), 15:40 
дистанционно - ZOOM

Искусство фортепианного исполнительства

Творческое испытание

- исполнение сольной концертной программы, собеседование

20 октября (ср), 18:00 - ауд. 07
17 ноября (ср), 18:00 - ауд. 07
очно, ул. Новозаводская д.27а

запись и консультации по телефону:

+7-909-945-56-73
Лариса Робертовна

видеозаписи высылаются на e-mail
lrob-isi@yandex.ru

Профессиональное испытание

- коллоквиум

29 октября (пт), 15:40 - ауд. 40
18 ноября (пт), 15:40 - ауд. 40

очно, ул. Новозаводская д.27а

18 ноября (пт), 15:40 
дистанционно - ZOOM

Вокальное искусство. Эстрадное пение

Творческое испытание

- исполнение сольной концертной программы, собеседование

24 сентября (пт), 15:00 - ауд. 46
29 октября (пт), 15:00 - ауд. 46
18 ноября (пт), 15:00 - ауд. 46
очно, ул. Новозаводская д.27а

18 ноября (пт), 15:00
дистанционно - ZOOM

запись и консультации по телефону:

+7 963 726-52-75
Светлана Валерьевна

Профессиональное испытание

- коллоквиум

24 сентября (пт), 15:40 - ауд. 40
29 октября (пт), 15:40 - ауд. 40
18 ноября (пт), 15:40 - ауд. 40

очно, ул. Новозаводская д.27а

18 ноября (пт), 15:40 
дистанционно - ZOOM

 
     
   
 
     

Театральное искусство. Режиссура драмы
Худ. руководитель КГБУК «Пермский академический Театр-Театр», театральный режиссер 
Мильграм Борис Леонидович

Творческое испытание
- выполнение письменного творческого задания

Профессиональное испытание
- собеседование по результатам творческих работ



Вступительные испытания на проводятся в один день

_

очно, г. Пермь, улица Ленина, 53

КГБУК «Пермский академический Театр-Театр»
*время пермское


запись и консультации по телефону:

+7 922 320-79-05
Ксения Витальевна

видеозаписи творческого резюме высылаются на e-mail
ignatenkoksyu@yandex.ru

Изобразительное искусство. Сценография

Творческое испытание

- электронное портфолио

Профессиональное испытание

- Индивидуальное собеседование по результатам просмотра электронного портфолио

Вступительные испытания проводятся в один день

_ - ауд. 27
очно, пр-зд Загорского д.23



запись и консультации по телефону:

+7-905-512-71-77

Юлия Викторовна

творческие работы высылаются на e-mail
design_isi@mail.ru

Дизайн электронных изданий и моушн дизайн.
Средовой дизайн

Творческое испытание

- электронное портфолио

Профессиональное испытание

- Индивидуальное собеседование по результатам просмотра электронного портфолио

Вступительные испытания проводятся в один день

_ - ауд. 27
очно, пр-зд Загорского д.23


запись и консультации по телефону:

+7-905-512-71-77

Юлия Викторовна

творческие работы высылаются на e-mail
design_isi@mail.ru


 Программы аспирантуры

Искусствоведение

Специальность

Театральное искусство

16 ноября (вт), 12:00 - 
дистанционно - ZOOM

запись и консультации по телефону:

+7 985 565-66-19
Елена Альбертовна

+7-909-945-56-73
Лариса Робертовна

Специальность

Музыкальное искусство

16 ноября (вт), 13:00 - 
дистанционно - ZOOM

Специальность

Техническая эстетика и дизайн

16 ноября (вт), 14:00 - 
дистанционно - ZOOM

Иностранный язык
(английский)

15 ноября (пн), 16:00 - 
дистанционно - ZOOM



Расписание вступительных испытаний
по общеобразовательным дисциплинам

Вступительные испытания по общеобразовательным дисциплинам проводятся в дистанционном формате (порядок проведения для поступающих)

Внимание! Для допуска к вступительному испытанию поступающему необходимо, не позднее даты указанной в расписании зарегистрироваться на экзамен!

Заявка на регистрацию высылается на электронную почту приемной комиссии  pk-isi@mail.ru 

В заголовке письма указать - "Регистрация на экзамен"

в письме - ФИО, Название дициплины, дата, в соответствии с расписанием.

Русский язык
- онлайн-тестирование

Распределение поступающих по потокам осуществляется приемной комиссией

    
  17 ноября (ср), 11:00 
  
дистанционно - ZOOM

Регистрация на экзамен
до 15 ноября

Литература
- онлайн-тестирование

Распределение поступающих по потокам осуществляется приемной комиссией

   17 ноября (ср), 14:00 
   дистанционно - ZOOM

Регистрация на экзамен
до 15 ноября

Обществознание
- онлайн-тестирование

 Расписание будет опубликовано по мере формирования конкурсной группы

 

Математика
контрольная работа

 Расписание будет опубликовано по мере формирования конкурсной группы

 

История
- онлайн-тестирование

 Расписание будет опубликовано по мере формирования конкурсной группы

 

   

Убедительная просьба к поступающим и сопровождающим их лицам! Находясь в здании института, соблюдать правила социального дистанцирования и масочный режим!