Объявляется благодарность!
Объявляется благодарность за активное участие в подготовке и проведении театрализованного представления "ВСЕ МУЗЫ В ГОСТИ БУДУТ К НАМ...", посвященное 25-летию ИСИ, которое состоялось в Саду Эрмитаж 13 мая!

   Эстрадно-джазовое пение

Лауреат международных конкурсов, певец, музыкант, актер, выпускник Института современного искусства 2003 года - Сергей Пенкин

Победительница проекта «Голос – 2012», представившая нашу страну на «Евровидении - 2013», Заслуж. Арт. Республики Татарстан, выпускница ИСИ – Дина Гарипова

Наталья Подольская - белорусская и российская поп-певица, участница «Фабрики звёзд-5», представлявшая Россию на конкурсе песни «Евровидение» 2005, выпускница ИСИ

Тина Кузнецова - российская певица, композитор, аранжировщик. Основательница и вокалистка музыкальных проектов Zventa Sventana, My-Ti (совместно с Юрием Усачёвым («Гости из будущего»). Финалистка телевизионного проекта «Голос» (2-й сезон) на Первом канале в команде Пелагеи, выпускница ИСИ 2016 г.

Детский музыкальный театр «Домисолька», художественные руководители Ольга Юдахина и Иван Жиганов

Обладатель Гран-при Международных фестивалей и конкурсов. Представитель Беларуси на конкурсе Евровидение 2009 в Москве. Обладатель 5 золотых медалей на Всемирном чемпионате исполнительских искусств в Лос Анджелесе. Финалист проекта "Голос", победитель проекта "Главная сцена 2" по мнению телезрителей. Автор и исполнитель, преподаватель вокала Пётр Елфимов

Маргарита Позоян- финалистка шоу «Голос»- 1 сезон, выпускница ИСИ 2006г.

Полуфиналист шоу «Голос»- 1 сезон Эдвард Хачатрян, выпускник ИСИ 2006г.

Ансамбль студентов 3  курса (Кавказская, Харченко, Кайдалова, Адамовская, Наумова, Ваганова, Мансурова)

Анастасия Катышева - выпускница магистратуры 2017г. (Н. Г.Баннова).

Павла Кученко – популярная российская певица, выпускница ИСИ 2008г, финалистка проекта «Народный артист».

Участница проекта «Голос» в составе дуэта «Шугамамас», артистка шоу «Комеди вуман», выпускница ИСИ 2010г,втор и исполнитель Анжелика Фролова

Олег Дубинский - популярный молодой представитель Российской эстрады, выпускник ИСИ 2013г.

Седа Смбатян - выпускница магистратуры 2017г.

Анатолий Неман - выпускник ИСИ 2007г, лауреат конкурса актерской песни им. Миронова.

Анастасия Бадьина - выпускница магистратуры 2017г, участница «Голос – 4».

Ансамбль выпускников 2017 года (Гамбарян, Тимербаева, Сыропятова, Липатова,Власова, Ярикова, Федорищенко, Никитина).

Ольга Манакова(Genimy) – лауреат международных и междугородних конкурсов. Экс вокалистка рок группы Коктейль-М. Победитель хит-парадах на радиостанции России, выпускница  ИСИ 2010г.

Певец, музыкант, композитор, выпускник ИСИ  2016г. - Максим Арсюков

Светлана Сыропятова - выпускница ИСИ 2017г.

Иван Вершинин - обладатель стипендии президента РФ, лауреат всероссийских и международных конкурсов. Выпускник ИСИ 2012г.

Певец, автор песен, выпускник ИСИ  2013г - Сергей Филиппов

Российская певица, выпускница Института Современного Искусства, лауреат Российских и Международных вокальных конкурсов – Екатерина Поночовная

Преподаватель эстрадно – джазового вокала в детском центре творчества Future Star  Аллы Пугачевой, преподаватель эстрадного вокала ИСИ – Алексей Козлов

Ансамбль выпусников 2016г. (Ольга Брагина, Дарья Якимович, Анастасия Бадьина, Анастасия Мигова, Александра Белова, Екатерина Пашина)

Нана Саркисян - выпускница Магистратуры 2017

Екатерина Фырфа – (3 курс)

Асмик Урутюнян - магистратура ИСИ

Екатерина Таран – (3 курс)

Людмила Аношкина - магистратура ИСИ

Татьяна Сайпушева – (3 курс)

Надежда Кайдалова – (3 курс)

Стефания Иньков - выпускница ИСИ

Лара Аванесян – (3 курс)

Антон Яговитин - выпускник ИСИ 2017г.

Александра Андриянова – (3 курс)

Никита Кружилин – (4 курс, заочное отделение)

Анастасия Смирнова – (4 курс)

Сергей Пермяков – (4 курс, заочное отделение)

Аджинджал Саида - журналистика

Герасенко Анастасия – (3 курс)

Михаил Стовбун – (3 курс)

Мария Кавказская – (3 курс)

Чочев Никола - выпускник 2017г

Александра Адамовская – (3 курс)

Елизавета Харченко

Фирангиз Муртузаева – (3 курс)

Антон Делороса – (3 курс)

Сия Кейт Изабель Ферлер  ТРИО «Непобедимая» - исп. вып. 2017г: Сыропятова С Никитина Е, Каримова А

Гранд аморе, трио студентов и вып ИСИ – Антон Яговитин, Сергей Пермяков, Никита Кружилин.

Кристина Янчицкая – (4 курс)

Антон Паратиков - певец, ведущий  – (3 курс)

Роман Сушков - выпускник.2017г.

Малышев Евгений – (1 курс)

Олег Дубинский - выпускник ИСИ

Максим Арсюков - выпускник ИСИ

Сергей Карельский - выпускник ИСИ

   Режиссура кино

Преподаватели:

Ханютин А.Ю.

Мосс В.А.

Студенты:

Ашкинузе Илья (1 курс)

Барулина Екатерина (1 курс)

Белова Елизавета (1 курс)

Вамбург Ирина (1 курс)

Говязин Егор (1 курс)

Гульцкая Алла (1 курс)

Засыпкина Анастасия (1 курс)

Силантьева Анжелика (1 курс)

Султанов Бахман (1 курс)

Фомин Никита (1 курс)

Фрейдин Владимир (1 курс)

Черниенко Ольга (1 курс)

Чернявский Григорий (1 курс)

Эльмуратова Рухшона (1 курс)

Вирон Михаил (2 курс)

Григоров Юрий (2 курс)

Маркова Анастасия (2 курс)

Мельникова Олеся (2 курс)

Милосердова Алена (2 курс)

Никитин Александр (2 курс)

Петрова Наталья (2 курс)

Шевелкес Сандра (3 курс)

Евдокименко Павел (4 курс)

Машукова Юлия (4 курс)

Туктаров Руслан (4 курс)

Особая благодарность слушателям подготовительного отделения

Каширина Эстель

Тихонов Иван

   Инструменты эстрадного оркестра

Преподаватели:

Власенко Дмитрий Георгиевич

Баранов Геннадий Анатольевич

Некрасов Тимур Николаевич

Рузняев Андрей Анатольевич

Студенты:

Коротков Юрий

Жаворонок Артем

Трофимов Владимир

Климов Василий

Рогожин Василий

Нурмухамедов Мурад

   Дизайн

Преподаватели:

Елизаров Виктор Жоржевич

Пейда Илья Владимировнич

Вайсман Георгий Викторович

Лебедева - Скочко Оксана Юрьевна

Валериус Василий Евгеньевич

Варламова Екатерина Михайловна

Демина Анастасия Ильинична

Шелухина Анна Дмитриевна

Добровинский Евгений Максович

Ким Марат Аганасович

Студенты:

Шорина Николь (2 курс, очное отделение)

Азизов Бахтияр (2 курс, очное отделение)

Калинникова Александра (2 курс, очное отделение)

Крамар Екатерина (2 курс, очное отделение)

Медведева Александра (2 курс, очное отделение)

Мишина Анастасия (2 курс очное отделение)

Ромашина Александра (2 курс, очное отделение)

Соловьева  Дарья (2 курс, очное отделение)

Тимошина Евгения (2 курс, очное отделение)

Тимошина Юлия (2 курс, очное отделение)

Тутова Екатерина (2 курс. очное отделение)

Шишкова Анна (2 курс, очное отделение)

Гонин  Алексей (2 курс, очное отделение)

Кулапова Елизавета (2 курс, очное отделение)

Судакова Татьяна (2 курс, очное отделение)

Багдасарян Арус (1 курс, очное отделение)

Гафиулина Кристина (1 курс, очное отделение)

Малова Мария (1 курс, очное отделение)

   Менеджмент

Преподаватели:

Сер Лариса Михайловна

Рыженкова Наталья Евгеньевна

Боташева Людмила Хасановна

Студенты

Евстегнеева Наталья Александровна (1 курс)

Казаков Максим Максимович (РПО) (1 курс)

Сиразова Анастасия Анатольевна (1 курс)

Рязанцева Милена Владимировна (1 курс)

Федосеева Полина Игоревна (1 курс)

Ярыгин Владислав Валерьевич (1 курс)

Кучерова Мария Найруз Уаэлевна (1 курс)

Дороненков Виктор Александрович (2 курс)

Руденко Александра Алексеевна (2 курс)

Коваленко Вероника Геннадьевна (2 курс)

Калганов Вячеслав Игоревич  (2 курс)

Торопенко Анастасия Дмитриевна (3 курс)

Андреева Дарья Дмитриевна (3 курс)

Мищенко Вероника (1 курс)

Куликова Дарья (1 курс)

Демина Алена Сергеевна (2 курс)

Лындина Екатерина Евгеньевна (1 курс)

Петров Андрей Михайлович (1 курс)

   Журналистика

Преподаватели:

Вакурова Н. В.

Родин Р. Г.

Коськин А. А.

Студенты:

Аджинджал Саида (1 курс)

Алиева Эльнара (1 курс)

Сафонова Надежда (1 курс)

Лебедева Ольга (1 курс)

Калинина Дарья (1 курс)

Магамаева Лолита (1 курс)

Антонова Анна (2 курс)

Гасанова Алина (2 курс)

Бояркина Анна (2 курс)

Низамова Ильмира (2 курс)

Годунова Светлана (2 курс)

Ибрагимова Мадина (2 курс)

Куприянова Анна; (2 курс)

Шинкин Денис (2 курс)

Самошкина Евгения (2 курс)

Кондрашина Анастасия (2 курс)

Лисенкова Галина (2 курс)

Алиева Карина (2 курс)

Иванова Екатерина (2 курс)

Матвиенко Мария (3 курс)

Сергеева Ксения (3 курс)

   Музыкальная звукорежиссура

Заболотный Степан Николаевич (1 курс, очное отделение)

Целковская Татьяна Андреевна (1 курс, очно-заочное  отделение)

Аксенова Елена Олеговна (2 курс, очное отделение)

Гудничев Дмитрий Владимирович (2 курс, очное отделение)

Ермаков Никита Владимирович (2 курс, очное отделение)

Степанов Владислав Алексеевич (2 курс, очное отделение)

Серенко Александр Константинович (2 курс, очное отделение)

Рябчиков Аркадий Сергеевич (2 курс, очное отделение)

Тихонов Денис Вячеславович (2 курс, очное отделение)

Якушев Денис Михайлович (2 курс, очное отделение)

Кондрашов Александр Александрович (2 курс, очно-заочное отделение (набор  2015 г.))

Рысакова Екатерина Федоровна (2 курс, очно-заочное отделение (набор  2015 г.))

Сафронов Сергей Юрьевич (2 курс, очно-заочное отделение (набор  2015 г.))

Каракич Сергей Алексеевич (3 курс, очное отделение (набор  2014 г.))

Липин Иван Александрович (3 курс, очное отделение (набор  2014 г.))

Орлов Глеб Львович (3 курс, очное отделение (набор  2014 г.))

Полуэктов ДмитрийНикитич (3 курс, очное отделение (набор  2014 г.))

Карцева Ксения Дмитриевна (4 курс, очное отделение (набор  2013 г.))

Курашев  Вадим Сергеевич  (4 курс, очно-заочное отделение (набор  2013 г.))

Киселева Мария Сергеевна (4 курс, очно-заочное отделение (набор  2013 г.))

Жолудь Георгий Сергеевич (5 курс, очно-заочное отделение (набор  2012 г.))

Чурсина Алиса Игоревна (5 курс, очно-заочное отделение (набор  2012 г.))

   Актерское искусство

Преподаватели:

Радомысленский Е.В.

Певцову Д.А.

Шляхтиной Н.В.

Наркунас П.А.

Никифорову А.Н.

Студенты:

   ДсАИ-2Р ( худ. рук. курса Радомысленский Е.В.)

Баканова Диана Юрьевна

Мухаметгареева Эльвина Радиковна

   ВсАИ-2 (худ. рук. Шейнин А.И.)

Бабенко Всеволод Тарасович

Воржева Ирина Николаевна

Голуб Анастасия Юрьевна

Дубина Мария Вячеславовна

Крахмалева Дарья Алексеевна

Михайлов Павел Андреевич

Нечаев Арсенй Андреевич

Носов Анатолий Юрьевич

Обухов Михаил Иванович

   ДсАИ-3 (худ. рук.. Комратов В.Н.)

Аверьянов Максим Владиславович

Баранова Полина Михайловна

Бережная Елизавета Ивановна

Вичовац Иван

Воронкова Линда Валерьевна

Воронова Анна Робертовна

Ганджа Мария Сергеевна

Глебов Денис Александрович

Губанова Карина Сергеевна

Добрынина Анастасия Владимировна

Дренягин Глеб Григорьевич

Ерёменко Виктор Валерьевич

Жукова Евгения Алексеевна

Журавлёва Александра Павловна

Забело Вера Владимировна

Иванова Анастасия Сергеевна

Катаев Иван Алексеевич

Катащук Елена Николаевна

Клименко Юлия Андреевна

Королёв Андрей Александрович

Кощеева Людмила Владимировна

Кулюкина Елена Александровна

Очилова Диана Равшановна

Перешивкина Мария Александровна

Петросян Армен Марленович

Распоркина Полина Сергеевна

Рождайкин Георгий Витальевич

Рыжкова Александра Михайловна

Сайгушева Татьяна Михайловна

Самилкина  Анастасия Юрьевна

Синченко Валерий Сергеевич

Соколова Мария Андреевна

Фомичёв Валерий Валентинович

Холодкова Анастасия Витальевна

Шалимова Ольга Алексеевна

   ДАИ-4П (худ. рук. Дроздова О.Б. и Певцов Д.А.)

Абаев Сергей Константинович

Александрова Кристина Руслановна

Антонов Дмитрий Игоревич

Балясова Наталия Сергеевна

Банников Артем Эдуардович

Барковский Денис Сергеевич

Бетлин Андрей Сергеевич

Блюдина Наталья Олеговна

Вальцефер Юлия Дмитриевна

Верещагина Ольга Николаевна

Гаврилова Сюзанна Сергеевна

Деркач Алена Юрьевна

Дубовик Алина Витальевна

Епифанцев Даниил Игоревич

Ерохина Екатерина Сергеевна

Золина Яна Сергеевна

Лустин Владислав Эдуардович

Мамин Константин Сергеевич

Марушко Максим Сергеевич

Маслихов  Артем Олегович

Модягин Герман Георгиевич

Новодворцев Сергей Сергеевич

Овчиева ГюнаСергеевна

Одыванов Сергей Александрович

Покусов Виталий Владимирович

Проценко Станислав Николаевич

Пуртов Сергей Васильевич

Рухлова Яна Вячеславовна

Симаков Ярослав Максимович

Спичкин Константин Васильевич

Струженкова Татьяна Андреевна

Тарасенко Виктор Васильевич

Фадин Евгений Анатольевич

Фокин Алексей Сергеевич

Ханов Али Рашидович

Ходжаева Шекер Баймурадовна

Чукарина Наталья Сергеевна

   ДсАИ-4Ш (худ.рук. Шейнин А.И.)

Ставцев Святослав Гарриевич

Терехов Евгений Вадимович

   ДАИ-4Л (худ.рук. Любимов А.Г.) – из МСИ

Дорофеева Анна Михайловна

Зинукова Ангелина Вадимовна

Котова Светлана Николаевна

Кранина Екатерина Михайловна

Лавров Владимир Сергеевич

Михайлова Анастасия Александровна

Надеев Александр Васильевич

Пестунова Анна Николаевна

Синицын Вячеслав Алексеевич

Тамбовцев Александр Сергеевич

Трыкина Юлия Николаевна

Тышкевич Анна Руслановна

   ДАИ-4Б (худ.рук. Бачурин А.В.) – из МСИ

Андреенко Елизавета Анатольевна.

Бамбурова Наталья Сергеевна

Борзенко Ольга Олеговна

Гатилова Анастасия Михайловна

Едунов Георгий Вячеславович

Казарян Аревик Гамлетовна

Калинкина Алина Алексеевна

Карулина Софья Сергеевна

Качанова Лилия Анатольевна

Муровых Алёна Валерьевна

Осипова Таиса Викторовна

Петрова Анастасия Сергеевна

Судомир Светлана Игоревна

Фардзинова Юлия Андреевна-ушла

Чургина Светлана Юрьевна

 

Фомичев Валерий

Журавлева Александра

Каташук Елена

   Фотографы

Костина Екатерина (1 курс)

Центалович Яна (1 курс)

Гузий Софья (1 курс)

Рязанова Анфиса (2 курс)

17 мая 2017