Популярное
вступительные испытания
журналистика
стоимость обучения
Контакты
Телефон деканата
+7 499 444 60 21
Единые телефоны приёмной комиссии
+7 495 136 36 07
E-mail института
mail@isi-vuz.ru
E-mail приёмной комиссии
pk-isi@mail.ru
Адрес главного корпуса:
121309, г.Москва, ул.Новозаводская, д.27а
Контакты
Ректорат института
Помощник ректора
Ольга Анатольевна Кочкина
+7 499 444 60 21
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Наша почта
mail@isi-vuz.ru
Социальные сети
Вконтакте YouTube
Приемная комиссия
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Ректорат
Понедельник (четная неделя) с 13:00 до 16:00 по МСК
Общежитие
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Бухгалтерия
Понедельник — пятница с 10:00 до 17:00 по МСК
Студенческий отдел кадров (СОК)
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Отдел кадров
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Менеджеры факультетов
Факультет Дизайна, Журналистики и Менеджмента
38.03.02 Менеджмент
Менеджмент в сфере культуры и искусства
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
42.03.02 Журналистика
Телерадио­журналистика
Соловьева Лариса Федоровна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
54.03.01 Дизайн
Графический дизайн
Карева Юлия Викторовна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
54.03.01 Дизайн
Дизайн среды
Карева Юлия Викторовна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
51.03.01 Культурология
Культурология
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Музыкальный факультет
53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство
Фортепиано
Подъяблонская Лариса Робертовна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.03.03 Вокальное искусство
Академическое пение
Михальчук Оксана Павловна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.03.01 Музыкальное искусство эстрады
Инструменты эстрадного оркестра
Подъяблонская Лариса Робертовна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.03.01 Музыкальное искусство эстрады
Эстрадно-джазовое пение
Ткачева Ольга Евгеньевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Наймушина Валерия Олеговна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.05.03 Музыкальная звукорежиссура
Музыкальная звукорежиссура
Огнянникова Татьяна Алексеевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.05.04 Музыкально-театральное искусство
Искусство оперного пения
Михальчук Оксана Павловна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Театральный факультет
51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников
Постановка и организация театрализованных представлений и праздников
Золотовская Любовь Вениаминовна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
52.05.01 Актёрское искусство
Артист драматического театра и кино (Д.Д. Михайлова)
Боровская Ирина Михайловна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Смирнова Елена Анатольевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Никифоров Алексей Николаевич
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
55.05.01 Режиссура кино и телевидения
Режиссер игрового кино- и телефильма
Иванова Ирина Сергеевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
52.05.01 Актёрское искусство
Артист драматического театра и кино (Народные артисты РФ О.Б. Дроздова, Д.А. Певцов, И.В. Агапов)
Трутце Дарья Федоровна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Никифоров Алексей Николаевич
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
52.05.01 Актёрское искусство
Артист музыкального театра
Никифоров Алексей Николаевич
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
55.05.01 Режиссура кино и телевидения
Режиссер анимации и компьютерной графики
Иванова Ирина Сергеевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
52.05.01 Актёрское искусство
Артист драматического театра и кино (В.А. Стержаков )
Стержакова Алла Евгеньевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Факультет хореографии
52.03.01 Хореографическое искусство
Педагогика балета
Сафронова Надежда Евгеньевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
52.03.01 Хореографическое искусство
Искусство балетмейстера
Сафронова Надежда Евгеньевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
52.03.01 Хореографическое искусство
Искусство и педагогика современного танца
Сафронова Надежда Евгеньевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Магистратура
42.04.02 Журналистика
Стратегия медиакоммуникаций
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
51.04.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников
Театрализованные представления и праздники
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
52.04.01 Хореографическое искусство
Педагогика хореографии
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
52.04.01 Хореографическое искусство
Искусство хореографа
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.04.01 Музыкально-инструментальное искусство
Инструменты эстрадного оркестра
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.04.01 Музыкально-инструментальное искусство
Искусство фортепианного исполнительства
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.04.02 Вокальное искусство
Эстрадное пение
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.04.02 Вокальное искусство
Академическое пение
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.04.05 Искусство
Изобразительное искусство: сценография
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.04.05 Искусство
Театральное искусство: режиссура драмы (Э.Л. Ливнев)
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.04.05 Искусство
Театральное искусство: режиссура драмы (П.Г. Попов)
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
54.04.01 Дизайн
Дизайн электронных изданий и моушн-дизайн
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
54.04.01 Дизайн
Средовой дизайн
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
З8.04.02 Менеджмент
Арт- менеджмент и проектирование в творческих индустриях
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Аспирантура
5.10.1 Теория и история культуры, искусства
Теория и история культуры, искусства
Подъяблонская Лариса Робертовна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
5.10.3 Виды искусства (с указанием конкретного искусства)
Виды искусства (с указанием конкретного искусства)
Подъяблонская Лариса Робертовна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Схема проезда
Главный корпус
121309, г. Москва, ул. Новозаводская, д. 27а, ком. 8
Учебный корпус на проезде Загорского
121108, г. Москва, ул. Ивана Франко, д. 4, корп. 15
База практического обучения на ул. Ивана Франко
121309, г. Москва, ул. Новозаводская, д. 27а, ком. 8
База практического обучения на ул. Минской
121096, г. Москва, ул. Минская, д. 14, корп. 2
Общежитие на Севастопольской
Москва, ул. Большая Юшуньская д.1А
Что находится
  • Ректорат
  • Администрация ИСИ
  • Учебная часть
  • Приемная комиссия
  • Музыкальный факультет
  • Факультет хореографии
  • Режиссерский факультет
  • Актерский факультет
  • Факультет режиссуры кино и тв
  • Аспирантура
Как проехать

На метро до станции «Багратионовская» (предпоследний вагон из центра), далее направо пешком (7-8 минут), по правой стороне по ул. Барклая, пересечь ул. Большую Филевскую, пройти по небольшой аллее чуть вправо через парк к комплексу Дворца культуры им. Горбунова, вход с колоннами;

От станции метро «Парк Победы» на троллейбусах 2, 39 до конечной остановки, далее 300 м. через парк к комплексу Дворца культуры им. Горбунова, вход с колоннами.