Популярное
вступительные испытания
журналистика
стоимость обучения
Контакты
Телефон деканата
+7 499 444 60 21
Единые телефоны приёмной комиссии
+7 495 136 36 07
E-mail института
mail@isi-vuz.ru
E-mail приёмной комиссии
pk-isi@mail.ru
Адрес главного корпуса:
121309, г.Москва, ул.Новозаводская, д.27а
Контакты поступающим
Менеджеры приемной комиссии
Консультации по общим вопросам
подача документов, вступительные испытания, учет индивидуальных достижений, льготы при поступлении, конкурсные списки и зачисление, оформление договора об обучении, стоимость и способы оплаты, оформление грантов и скидок
Единые телефоны приёмной комиссии
+7 495 136 36 07 (многоканальный)
Режим работы приемной комиссии ИСИ
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00
по московскому времени
Адрес электронной почты
Адрес приемной комиссии
Метро «Багратионовская» ул. Новозаводская, д. 27а
Смотреть на карте
Менеджеры образовательных программ
Консультации по специфике поступления и обучения
содержание и форма проведения вступительных испытаний творческой и профессиональной направленности, запись (регистрация) на экзамен, информация о результатах, организация учебного процесса (расписание и график обучения)
Сбросить
Фильтры
Бакалавриат
38.03.02 Менеджмент
Менеджмент в сфере культуры и искусства
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
42.03.02 Журналистика
Телерадио­журналистика
Соловьева Лариса Федоровна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
51.03.01 Культурология
Культурология
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников
Постановка и организация театрализованных представлений и праздников
Золотовская Любовь Вениаминовна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
52.03.01 Хореографическое искусство
Педагогика балета
Сафронова Надежда Евгеньевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
52.03.01 Хореографическое искусство
Искусство балетмейстера
Сафронова Надежда Евгеньевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
52.03.01 Хореографическое искусство
Искусство и педагогика современного танца
Сафронова Надежда Евгеньевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.03.01 Музыкальное искусство эстрады
Эстрадно-джазовое пение
Ткачева Ольга Евгеньевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Наймушина Валерия Олеговна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.03.01 Музыкальное искусство эстрады
Инструменты эстрадного оркестра
Подъяблонская Лариса Робертовна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство
Фортепиано
Подъяблонская Лариса Робертовна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.03.03 Вокальное искусство
Академическое пение
Михальчук Оксана Павловна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
54.03.01 Дизайн
Графический дизайн
Карева Юлия Викторовна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
54.03.01 Дизайн
Дизайн среды
Карева Юлия Викторовна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Специалитет
52.05.01 Актёрское искусство
Артист драматического театра и кино (Народные артисты РФ О.Б. Дроздова, Д.А. Певцов, И.В. Агапов)
Трутце Дарья Федоровна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Никифоров Алексей Николаевич
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
52.05.01 Актёрское искусство
Артист драматического театра и кино (Д.Д. Михайлова)
Боровская Ирина Михайловна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Смирнова Елена Анатольевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Никифоров Алексей Николаевич
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
52.05.01 Актёрское искусство
Артист драматического театра и кино (В.А. Стержаков )
Стержакова Алла Евгеньевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.05.03 Музыкальная звукорежиссура
Музыкальная звукорежиссура
Огнянникова Татьяна Алексеевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.05.04 Музыкально-театральное искусство
Искусство оперного пения
Михальчук Оксана Павловна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
55.05.01 Режиссура кино и телевидения
Режиссер анимации и компьютерной графики
Иванова Ирина Сергеевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
55.05.01 Режиссура кино и телевидения
Режиссер игрового кино- и телефильма
Иванова Ирина Сергеевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Магистратура
42.04.02 Журналистика
Стратегия медиакоммуникаций
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
51.04.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников
Театрализованные представления и праздники
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
52.04.01 Хореографическое искусство
Педагогика хореографии
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
52.04.01 Хореографическое искусство
Искусство хореографа
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.04.01 Музыкально-инструментальное искусство
Искусство фортепианного исполнительства
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.04.01 Музыкально-инструментальное искусство
Инструменты эстрадного оркестра
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.04.02 Вокальное искусство
Эстрадное пение
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.04.02 Вокальное искусство
Академическое пение
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.04.05 Искусство
Изобразительное искусство: сценография
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.04.05 Искусство
Театральное искусство: режиссура драмы (Э.Л. Ливнев)
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.04.05 Искусство
Театральное искусство: режиссура драмы (П.Г. Попов)
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
54.04.01 Дизайн
Дизайн электронных изданий и моушн-дизайн
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
54.04.01 Дизайн
Средовой дизайн
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
З8.04.02 Менеджмент
Арт- менеджмент и проектирование в творческих индустриях
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Аспирантура
5.10.1 Теория и история культуры, искусства
Теория и история культуры, искусства
Подъяблонская Лариса Робертовна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
5.10.3 Виды искусства (с указанием конкретного искусства)
Виды искусства (с указанием конкретного искусства)
Подъяблонская Лариса Робертовна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Ответственный секретарь приемной комиссии ИСИ
Индивидуальные консультации родителей и поступающих
юридические вопросы, вопросы по организации и проведению приемной кампании (вступительные испытания, ЕГЭ, конкурс, льготы, бюджетные и грантовые места, оплата обучения)
Гольцова Марина Юрьевна
Телефон
Адрес электронной почты
Telegram