Ректор ИСИ, кандидат философских наук, профессор Ирина Наумовна Сухолет получила высокую государственную награду — Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени! Указ о награждении был подписан Президентом РФ еще в мае прошлого года, и сегодня заслуженная награда наконец нашла своего героя.
Эта государственная награда совпала с удивительными и символичными вехами. Совсем недавно, 11 мая, Институт современного искусства вступил в год своего 35-летия, а сама Ирина Наумовна отмечает 50-летие своей педагогической и творческой деятельности.
Ирина Наумовна поделилась своими чувствами в этот важный день:
«Что я чувствую? Прежде всего — глубокую благодарность за признание! То, что эта награда вручена в год 35-летия ИСИ и в мой личный 50-й творческо-педагогический год, очень символично. Это вселяет надежду в наше непростое для образования время.
Я искренне БЛАГОДАРЮ своих коллег и сотрудников ИСИ! Эта награда — прежде всего их заслуга! Наш общий труд получил высочайшее признание».
Поздравляем Ирину Наумовну с наградой! Желаем нашему ректору неиссякаемого вдохновения, крепкого здоровья и новых свершений на благо российского образования и культуры!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.